Флокулянты Fennopol K-506
Флокулянты Fennopol являются полиэлектролитами. Катионными, анионными и неионными линейными полимерами, которые успешно сипользуются в технологическом процессе водоподготовки для увеличения эффективности процесса флокуляции и осадка в процессе очистке технических и сточных вод. Флокулянты Fennopol применяют для того, чтобы увеличить размер получаемых хлопьев и их дальнейшего удаления.

Fennopol - 100%-ный химический сухой реагент, провоцирующий активное образование рыхлого агрегата (в качестве хлопьев) за счет агломерирования мельчайших взвешенных, а также коллоидных частичек, которые находятся в воде. В результате этого процесса агломерации появляются хлопья, после чего их удаляют из воды благодаря осаживанию и последующей фильтрации.

Использование Fennopol после коагуляции в незначительных количествах максимально увеличивает захват частичек, ускоряя процесс образования хлопьев и делая хлопья плотнее, что способствует быстрому осаждению. Использование Fennopol для этих целей позволяет уменьшить дозу коагулянтов до минимума, которое будет необходимо для дестабилизации коллоидной суспензии, так как пропадает потребность в избыточном количестве коагулянта для получения суспензии, которая способна выпасть в осадок.

Fennopol поставляют в виде порошка, который следует растворить в обычной воде (температура которой должна быть от 10 до 40 градусов цельсия), перед использованием. Растворение происходит в 3 основные этапа:
1. Увлажнение флокулянта Fennopol
2. Разведение порошка до товарной насыщенности
3. Разведение до рабочей насыщенности
Цена:
200 руб
 
Город:
Тамбов
Тип: Продаю
Автор: Руслан | Все объявления автора
Сайт: www.him-kazan.ru
Дата: 01.06.2016 14:00
Номер: 915792
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 407 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей