Дезинфекция от вирусов в Тамбове
В Тамбове и Тамбовской области также обнаружены зараженные инфекцией. Для борьбы с распространением любого вируса необходимо проводить санобработку улиц, общественных мест, транспорта, помещений и т.п. Компания «Марафет» осуществляет профессиональную дезинфекцию от бактерий и вирусов. Мы готовы прийти вам на помощь в любую минуту!
Мы заботимся о наших клиентах, поэтому стремимся сделать сотрудничество с нами максимально выгодным. В своей работе мы руководствуемся следующими принципами:
1. Доступность – не завышаем цены на оказываемые услуги.
2. Безопасность – заботимся о здоровье людей и домашних животных, используя только проверенные препараты, методы и технологии.
3. Оперативность – принимаем заявки 24/7, выезжаем на место в день обращения, производим обработку от вирусов даже в период режима самоизоляции и в ночное время. Среднее время обработки – 40 минут.
4. Качество – в штате квалифицированные специалисты, которые имеют все необходимые допуски, знания и опыт, чтобы проводить дезинфекцию от любых вирусов. Гарантируем эффективность оказываемых услуг на 100%.
5. Удобство – работаем не только с частными лицами, но и целыми организациями (офисы, школы, автопарки общественного транспорта, заведения общепита и т.д.). Оплату можно произвести наличными или безналичным переводом.
6. Конфиденциальность – в период всеобщей настороженности и паники в связи с пандемией работаем без лишнего шума, не привлекая внимания соседей и органов надзора.
Звоните в рабочее время для получения бесплатной консультации и расчета стоимости обработки от вируса. Это вас ни к чему не обязывает!
Цена:
900 руб
 
Город:
Тамбов
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.06.2021 Зарегистрирован
Сайт: tambov.dezmarafet.ru
Дата: 07.06.2021 11:17
Номер: 2395329
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 121 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей