Купольные дома
Компания «РФ-дом.рф» оказывает полный комплекс услуг по строительству купольных домов по всей России.
Купольный дом создан для тех, кто хочет жить в гармонии с собой и природой. Архитектурный вид снаружи и особенная организация внутреннего пространства отличают купольные дома от стандартных коттеджей. Купольная конструкция – это не только оригинальный дизайн, но еще и прочный каркас, по всей плоскости которого равномерно распределены нагрузки.
Сотрудники компании « РФ-дом.рф» имеют большой опыт в области строительства . Такая постройка представляет собой купол, смонтированный из современных панелей, имеющих великолепные теплоизолирующие свойства . Куполообразная форма дома позволяет не только создать внутри приятный для человека микроклимат, но и противостоять сильным ветрам и другим внешним воздействиям. На куполе не скапливается вода и снег, а его обслуживание не будет ощутимо затратным.
Внутреннее пространство может быть устроено по желанию хозяев совершенно по-разному, поскольку оно это позволяет: нет углов, прямых линий и т.д. интерьер может быть каким угодно, так что дизайнеры могут применить самые разнообразные решения.
Компания РФ-дом.рф предлагает недорого обрести «сферу тепла», которая станет уютным гнездышком для любой семьи.
Город:
Тамбов
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 16.08.2018 12:58
Номер: 1838197
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 443 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей