Комплектовщик, упаковщик, стикеровщик Вахта Москва и МО
Приглашаем в свой дружный коллектив (приезжайте с друзьями, знакомыми, родственниками) для работы Вахтой, на постоянной основе на крупнейшие складские комплексы класса А.
Вакансия:
=== Упаковщик, комплектовщик, стикеровщик (муж., жен.)
- С самым высоким заработком.
- С бесплатным проживанием, есть семейные комнаты
- С новой бесплатной формой.
- С обедами за наш счёт.
- С бесплатным транспортом который Вас довезёт и на работу и обратно.
- А главное все выплаты всегда в назначенный срок! Без каких либо задержек! Мы прямой работодатель! Денег за трудоустройство не берём!
- Работа территориально Россия в Москве и Московской области.
Условия: Вахта минимально от 30 смен можно так же и 45/60 и больше смен-на Ваш выбор. График работы 6/1 или 7/0 по 11 часов работы + час обеда/перерывы/перекуры.
Ниже указаны минимальные зарплаты
За смену 11 часов – от 1 900 сом. Доход за 30 смен от 58938 сом. Доход за 45 смен от 88450 сом Доход за 60 смен от 117 876 сом. Авансы еженедельно от 1400 сом.
- Выплата Заработной платы по окончанию вахты на Вашу карту(любого банка). Проживание бесплатное предоставляется в хороших условиях в новом общежитие. Вкусный и разнообразный комплексный обед предоставляется Вам так же бесплатно. Мы заботимся об условиях проживания и благоприятной обстановки для работы каждого сотрудника в нашей компании. Карьерный рост так же гарантирован для Всех тех, кто хочет работать и готов зарабатывать намного больше. Обучение производится первые два дня. Вас полностью обучают всей работе!
Обязанности: Работа на складе, упаковка клиентских заказов. Различные задачи, поставленные бригадиром. Склад очень крупный. Работы всегда много
Требования: Активность, внимательность, адекватность. Наличие банковской карты для перечисления зарплаты.. Пишите в Вотсапп/ Вайбер или Авито. Мы обеспечим тебя Хорошей работой! Комфортными условиями для проживания! И вовремя выплаченной заработной платой!
Цена: 65 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Светлана Савкина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2020 Зарегистрирован
Дата: 10.03.2021 18:33
Номер: 2297113
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6268 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей