Кабель огнеупорный
Кабель с однопроволочными медными жилыми диаметром 0,98мм. Изоляция: из огнестойкой кремнийорганической резины. Сердечник: изолированные жилы скручены попарно. Поверх скрученной пары проводников накладывается поясная изоляция в виде полимерной плёнки и дополнительного огнестойкого барьера в виде слюдосодержащей ленты. Проводники имеют отличительную цветовую кодировку. Экран: в общем экране из алюмолавсановой ленты с контактным проводником из медной луженой проволоки. Внутренняя оболочка: из ПВХ (PVC) пластиката  пониженной пожароопасности c низким дымо- и газовыделением оранжевого цвета. Броня: в виде оплётки из стальных оцинкованных проволок, плотностью не менее 80%. Наружная оболочка (защитный шланг):из ПВХ (PVC) пластиката  пониженной пожароопасности c низким дымо- и газовыделением оранжевого цвета.
Торг, доставка.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Тамбов
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.10.2020 Зарегистрирован
Дата: 24.10.2020 09:58
Номер: 2313158
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 175 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей