Обсадные трубы для скважин из полимерных материалов всё чаще вытесняют с «бурового рынка» своих «металлических» конкурентов. Это обусловлено их невысокой ценой, простотой в эксплуатации более длительным сроком службы, отсутствием реакции с окружающей средой и т.д. В настоящее время наиболее часто используются обсадные трубы из ПНД (полиэтиленовые, пластиковые)– полиэтилен низкого давления. Распространенность обсадных труб ПНД обеспечена в первую очередь относительно невысокой ценой. Наша компания реализует пластиковые обсадные трубы в различных ценовых категориях:
1. Класс «ЭКО» - это стандартные доступные обсадные трубы с резьбовым соединением (либо без него), выполненные из полиэтилена низкого давления (ПНД) цвет от чёрного с синей полосой, до синего. Предназначены для рядовых водозаборных скважин, которые обеспечивают технической либо питьевой водой. Размеры данных обсадных труб от 90 мм до 160 мм толщина стенки от 6 мм до 14 мм, стандартная длинна 3 или 4 метра.
2. Класс «ПРЕМИУМ» - это более дорогой сегмент обсадных труб выполненных только из высококачественного первичного сырья, с применением дорогих пигментов(красителей). Имеет более высокие по сравнению с классом «ЭКО» эксплуатационные характеристики, позволяющие без опасений обсаживать скважины на большие глубины. Как правило, такие трубы имеют «светло- голубой» цвет, могут поставляться как с резьбовым соединением «папа-мама» так и без него по желанию заказчика. Размеры данных обсадных труб от 90 мм до 160 мм толщина стенки от 6 мм до 14 мм, стандартная длинна 3 или 4 метра.
В наличии фильтры,фильтровая сетка,оголовки Доставка в любой регион страны(4752)50-42-43,89108596157
Цена:
285 руб
 
Город:
Тамбов
Тип: Продаю
Автор: НТП | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: н-тп.рф
Дата: 13.03.2020 13:10
Номер: 84647
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 640 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей