Нам с мамой очень трудно и тяжело. Пожалуйста, помогите нам.
Здравствуйте, меня зовут Александр. Мне 35 лет. Я инвалид 1-группы ДЦП. Живу с больной мамой. Пенсии не хватает ни на что. К тому же из пенсии мамы ежемесячно удерживают приставы. То, что остается, прожить на них не реально. Цены в магазинах растут каждый день. И больно смотреть на то, как мама считает последние копейки для того чтобы купить булку хлеба и пакет молока. Я писал в "Единую Россию" Но партия спустила моё обращение в соцзащиту. От туда мне прислали ответ где было написано: что я должен самостоятельно собрать все документы для того, чтобы получить хоть какую то помощь. Но я сам ходить не могу. Люди добрые, помогите нам с мамой чем сможете. Будем рады любой помощи. Номер карты сбера 2202-2056-7091-3836 Это мамина карта. Номер Юмани 410011034380246. Также можно перевести любую сумму на мой номер телефона +79531260788 Теле-2. деньги с симки выводятся. Не пройдите мимо, помогите нам пожалуйста. Заранее всем большое спасибо. Храни Вас Бог!
Город:
Тамбов
Тип: Прошу помощи
Автор: Александр Рогов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.08.2022 Зарегистрирован
Дата: 20.08.2022 20:40
Номер: 2519778
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 157 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей