Я многодетная мама! Моя семья проживала в коммунальной квартире в маленькой комнатке впятером и так как детки растут мы с мужем решили улучшить жилищные условия. Так как стояли на очереди но по такой программе жилья люди никогда не увидят очередь была с 1979года и мы решили продать комнату и купить что нибудь за вырученные деньги..Я в газете нашла агентство позвонила и мы заключили договор на продажу комнаты и покупку жилья так как комната долевая через опеку прошло разрешение о продаже. В итоге риэлтор полгода нам пудрила мозги изза сомнений она нас пугала исками о неустойке если расторгнем договор и изза юридической неграмотности она нам закрывала глаза вводила не однократно в заблуждение вторгалась в доверие не давала контактов продавцов жилья которых она нашла и покупателей комнаты..О самом страшном мы узнали только после совершения сделок..Оказалось что она нам купила дом не по стоимости комнаты продажи а в 2 раза дешевле и дом был куплен в забытом богом поселке где нет дорог связи работы и продукты питания в 3раза дороже чем в городе.школа за 10км ..в таком ужасе мы жили 5месяцев. На данный момент идет уголовное дело в отношении черного риэлтора по факту мошенничества.Мы сбежали с того поселка назад в город дом поставили на продажу а сами снимаем квартиру за 14тыс.руб.Дом вот с мая месяца продать не можем изза ужасных условий и предлагают за него копейки что мне купить на эту сумму не смогу..Всвязи такой ситуацией прошу помощи помочь нашей семье кто сколько может собрать деньги на покупку хоть комнатки мы готовы снова жить в тесных условиях но только не в том аду..Просто у нас доходы не большие собрать самостоятельно нет возможности все что получаем отдаем за квартиру и остается на пропитание ..Заранее буду всем признательна за помощь. Номер карты ВТБ24 4714 8700 6950 5688
Город:
Тамбов
Тип: Куплю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Дата: 01.11.2016 07:51
Номер: 1118756
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей